Banner already shown!
+7 (812) 702-11-11
+7 (812) 702-11-11
Завел машину, пахнет бензином, что с этим делать? Это один из вопросов, которые некоторые автомобилисты игнорируют, забывая о том, что утечка топлива обычно приводит к пожару.
24 июля 2023 Подробнее
В современном автомобиле комфортные условия поездки — норма, стандартная опция. Используя различные системы контроля или изменения климата, водитель может компенсировать чрезмерную как жару, так и холод.
20 июля 2023 Подробнее
Существует довольно много причин, по которым машина дергается во время движения. Неполадки могут появляться как периодически, так и постоянно, в том числе и на определенных оборотах, при наборе скорости или торможении.
17 июля 2023 Подробнее
Когда потеют стекла в салоне машины, ухудшается безопасность движения. Водителю приходится регулярно протирать поверхность, чтобы сохранить обзор.
13 июля 2023 Подробнее
Независимо от марки или модели, на протяжении всего строка эксплуатации двигатель машины ест масло, и это считается нормой. Проблемы возникают, когда текущий расход превышает показатели, указанные в регламенте.
7 июля 2023 Подробнее
При самостоятельном техобслуживании автомобиля, у многих автовладельцев возникает вопрос — можно ли смешивать моторные масла разных производителей?
30 июня 2023 Подробнее
Желая сэкономить на обслуживании, многие автовладельцы задумываются, как снять корпус масляного фильтра самостоятельно. Внешне сделать это просто — выкрути старую деталь и поставь на ее место новую.
26 июня 2023 Подробнее
Стоит ли промывать двигатель при замене масла? Даже сейчас во время высокого уровня информативности, когда каждый может узнать точную информацию у дилера или найти подробные инструкции и пояснения к этому вопросу в интернете, у многих автомобилистов возникают нешуточные споры на эту тему.
22 ноября 2022 Подробнее
Проблемы с запуском двигателя возникают регулярно у всех автомобилей, даже в период заводской гарантии. Причина неприятной ситуации может заключаться в ошибках водителя, неправильном уходе или воздействии внешних факторов.
18 ноября 2022 Подробнее
Качество ухода и обязательные операции меняются согласно условиям использования автомобиля, в которых ключевую роль играют внешние факторы. Прежде всего, это — погода.
15 ноября 2022 Подробнее